После фильтрации воды фильтром Аквафор B100-8 она становится мягкой, но все равно на вкус горчит
Вода в доме из водопровода сама по себе жесткая и пахнет хлором. Ошибся с фильтром, может нужен другой?
на проблемы с печенью не думаете? фильтр для хлора специальный надо надо.
Сейчас идет китайский уголь . Качество очень низкое . Пришлось дополнительно фильтровать в кувшине . Примерно через 3 месяца уголь промылся нормальная вода пошла .
дык это ж фигня. бери комплексы вроде Аквафор Кристалл Н.
фильтр ведь не дистиллированную воду производит, он не гарантирует 100% очистку, только частичную