Роблокс онлайн игра Американская

Кирилл Малинов Знаток (269), закрыт 4 года назад
Игра роблокс скачал чит открыл нажимаю "Inject" Выдаёт ошибку текст ошибки: Необрабатываемое исключение в приложение. При нажатии кнопки ПРОДОЛЖИТЬ проигнорирует ошибку и попытается продолжить работу. При нажатии кнопки ВЫХОД приложение немедленно завершит работу. Нажимая на ПРОДОЛЖЕНИЕ приложение не продолжает действие (УДАЛЁННЫЙ СЕРВЕР ВОЗВРАТИЛ ОШИБКУ: (404) Не найден. Помогите
.
Лучший ответ
антон плаксин Мастер (1161) 4 года назад
нифига не понял, но тебе лайк
Кирилл МалиновЗнаток (269) 4 года назад
АХХАХХА
Остальные ответы
Ккккомбо Брейкер Мастер (1572) 4 года назад
Первое-читер. Второе-скорее всего вирус словил, поздравляю. Третье-роблокс фигня
Ярослав Рябочкин Профи (567) 4 года назад
я хз, может паленый чит скачал? могу дать ссылку на рабочий.