20 тысяч в месяц это много или мало?

Mohuba Профи (985), на голосовании 5 лет назад
Живу один, 20 тысяч не хватает, но родственники говорят, что я зажрался и, о боже, целых 20 тыщ как тебе не хватает????
Голосование за лучший ответ
Максим Херовыч Мастер (1767) 5 лет назад
А при чем здесь твои родственники и то что ты зажрался ?
Тваё Эго Гуру (3545) 5 лет назад
для себя норм, но детей с такой зп не вырастить
Елена Ким Ученик (12) 5 лет назад
Если тебе не больше 23 то это норм
Павел Мудрец (10749) 5 лет назад
Ну, 20000 это где то 800 рублей в день, с двумя выходными. Это зп бичей
Ванямба Искусственный Интеллект (300029) 5 лет назад
Если только кашей питаться, то с голоду конечно не помрёшь.
Анна Мудрец (10760) 5 лет назад
Если живешь с родителями, не надо платить за коммуналку, то и то маловато.
Drew Оракул (68378) 5 лет назад
Пенсионеру нормально - на коммуналку, еду и таблетки. Когда не нужны дорогие тряпки, машины, и не надо с нуля начинать жить.
Татьяна Мыслитель (7668) 1 год назад
Для многих регионов это средняя ЗП и это даже очень хорошо! потому что,если это не тяжёлый труд,то хрен на такую работку без "протекции" устроишься ))