Что это такое то

Ревнивый Огонёк1337. Ученик (95), закрыт 3 года назад
Лучший ответ
Ёжик В туманЕ Высший разум (131093) 3 года назад
Если не учесть юмор автора, то это:

Широконосая восточная змея (Heterodon platirhinos) Melanistic "black" phase.

Вид змей семейства ужеобразных. Общая длина достигает 70—80 см. Похожа на свиноносую носатую змею, но имеет несколько разнообразнее окраску. Обычно коричневый или желтовато-коричневый с нечёткими пятнами на спине и по бокам, встречаются меланисты.

Любит открытые пространства с песчаным грунтом. Активна днём. Питается земноводными, особенно лягушками. При угрозе может раздувать горло, шипеть или притворяться мёртвой.

Яд не представляет угрозы для жизни.

https://ru.wikipedia.org/wiki/Широконосая_восточная_змея.

https://srelherp.uga.edu/snakes/hetpla.htm
Остальные ответы
Никита Жуков Мастер (1979) 3 года назад
черная змея 1,5 метразмея ползетзмеи которые ползут по дорогезмеи в городегадюка змея в деревне
Дима Николаев Мыслитель (5032) 3 года назад
Змея которая проглотила автомат, ничего необычного
Боксёр Мастер (1351) 3 года назад
))))))))
БоксёрМастер (1351) 3 года назад
Это наши учёные, вывели новый вид гадюки, для борьбы с терроризмом. Пока боевик спит, гадюка глотает его автомат. Попробуй теперь, отними!!!!)))
Кот Мудрец (11124) 3 года назад
змея сожравшая автомат
ЛИХО СПЯЩЕЕ Оракул (56391) 3 года назад
образец художественной ковки . железная змея
Дюк Крейцер Искусственный Интеллект (113275) 3 года назад
Это юмористическая инсталяция - то ли фотожаба, то ли муляж...