Много планет в 5 доме в натальной карте
В моей натальной карте достаточно много ( по сравнению с другими домами) планет в 5 доме, причем это солнце, сатурн и венера
Что это может означать? Это показатель сильного дома?

Да силен .Советую рисковать! Можешь стать артистом больших и малых академических театров, а твоя фамилия будет такой известной что не нужно будет ее называть.. Есть талант .!!пользуйся им.!
Не сильного точно, потому что в нём у планет оппозиции и квадратуры.
Значит в этой жизни для вас будут важны темы именно 5 дома..
у меня сильно заполнен 6 дом)
тоже думала, что сильный и думаю до сих пор)
дом точно выражен
Это показатель того что в 5-м доме много планет. Сила дома считается иначе.
А любая планета - это определенная задача. У Вас просто много задач и/или возможностей по символике дома. Например много детей, любовников, творческих проектов.