Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

В каком возрасте разумно и безопасно вступать в интимные отношения?

Евгения Искусственный Интеллект (194281), закрыт 4 года назад
А Вы помните... свои школьные годы???
Лучший ответ
Серсеечка Л. Гений (54332) 4 года назад
После свадьбы))
Школу помню, хорошее время было.. на фото выпускной
ЕвгенияИскусственный Интеллект (194281) 4 года назад
После свадьбы?))
Как в сказке)))
Серсеечка Л. Гений (54332) Евгения, у меня так и было)
Остальные ответы
⊰❋⊱ Оракул (88112) 4 года назад
Конечно, фото нет)
После совершеннолетия))
vasya Искусственный Интеллект (333643) 4 года назад
КонеШ помним ...в восьмом классе и вступил на путь истинный)))
Ветер Искусственный Интеллект (102530) 4 года назад
Мальчикам хоть когда. А девочкам только после совершеннолетия...
Сашка МаксимоваМыслитель (6880) 4 года назад
и это пр. том что мальчики взрослеют позднее, девочкам можно лет с 16-18, а мальчикам так вообще с 20, но главное всегда предохранятся .
РинаИскусственный Интеллект (121937) 4 года назад
Ля, и с кем тогда эти 12летние мальчики будут вступать в интимные отношения, раз девочкам тока после 18 можно?)) сами с собой?))) чета ты не все тут продумал)))
Ветер Искусственный Интеллект (102530) В 12 лет - эт ты тоже погорячилась))) А вот мальчик 15-16 лет с девочкой 18 лет - в полне))
РинаИскусственный Интеллект (121937) 4 года назад
Нынешние дети быстро взрослеют)) у нас вон в новостях-13летняя девочка забеременела от 10летнего друга))) да и опять же-не каждая взрослая девочка 18 лет согласится спать с 15 летним-посадят еще за изнасилование и все)))
cnhfycnde.obq gfer Искусственный Интеллект (139876) 4 года назад
Ваще не вступай ))))
ЕвгенияИскусственный Интеллект (194281) 4 года назад
Да я девственница))) 50 поколения)))
cnhfycnde.obq gfer Искусственный Интеллект (139876) Охотно верю )) Но как говорится, проверить надо )) не всегда слово совпадает с действительностью )))))
Сергей Лисица Искусственный Интеллект (171507) 4 года назад
После пенсии. По работе уже все отлично. Жена не возражает уже, дети выросли и разъехались. Предохраняться за все годы уже научился. Ничего не отвлекает. Можно и на скользкий путь разврата вступить
Людо Зай Просветленный (31962) 4 года назад
Все равно не угадаешь, у каждого свой ;)
Erna M Искусственный Интеллект (247715) 4 года назад
1. После 18
2. Вспоминать не хочу, худшее время жизни.
Сергей МихайловичОракул (50777) 4 года назад
Эт почему так?
Самый Умный Оракул (59476) 4 года назад
с 18 хотя большинство девочек залетают к 17-18 годам. то есть начинают лет так с 14
Сашка Максимова Мыслитель (6880) 4 года назад
тогда когда ты сама чувствуешь что готова .
Сергей МихайловичОракул (50777) 4 года назад
А когда ты сама почувствовала, что готова?
Сашка Максимова Мыслитель (6880) первый раз был в 16 лет, но я тогда уже отдельно от родителей жила и сейчас я до сих пор с ним и у нас двое детей .
Анна Искусственный Интеллект (503524) 4 года назад
Тоесть счас надо школьную фотку)))?
Помню)) была юной и прекрасной)))
Санек Санеков Оракул (90145) 4 года назад
Не помню точно, но в интимные отношения кажется вступал...))
Михаил Репников Оракул (71411) 4 года назад
После детского сада уже пора, иначе засмеют
Белка Искусственный Интеллект (134108) 4 года назад
после 18 по большой любви. школьные годы чудесные, хороший дружный класс, адекватне учителя... многих помню и говорю спасибо каждый день.. особенно учителям по литературе и алгебре.. все помню. все знаю.
Завия Агапова (Пименова) Просветленный (24545) 4 года назад
Я спортом профессионально занималась, только к 23 годам созрела.,,
ЕвгенияИскусственный Интеллект (194281) 4 года назад
А каким спортом?)
Завия Агапова (Пименова) Просветленный (24545) Лыжным)) лыжные гонки...