Как получить бесплатно мясницкий стол в игре red dead redemption online ps4?
Читал что можно бесплатно получить стол этот чтобы стать торговцем, но как?
а что делать если письмо прочитал, а квест не появился? и стол он не продает?
Чтобы начать торговую карьеру, отправляйтесь в любое почтовое отделение и забирайте посылки. Затем откройте инвентарь (сумку), перейдите на последнюю вкладку и войдите в списки. Найдите там письмо от Криппса и прочитайте его.
Примечание. Возможно, в вашем инвентаре есть письмо, если вы регулярно пользовались почтой. Прежде чем забирать посылки, сначала проверьте свою сумку.
Когда вы прочитаете письмо, на карте появится новый значок с надписью Рождение компании. Криппс будет ждать вас в магазине в городе Валентина, в центре карты. Иди туда и поговори со своим собеседником.
После купите стол мясника у Cripps за 15 золотых слитков. Игроки на PlayStation 4 могут играть роль Торговца бесплатно. Купив стол, вы начинаете игру в новой роли
акция прошла уже