А вы пельмени жареные едите или нет? со сметаной или с майонезом? с кетчупом и горчицей?
Бывает, вкушаю иногда эту пищу богов!)
Соус - по настроению.

Ем, редко. Они и так в масле, зачем ещё что-то добавлять. Если поперчить только.
Ем. С маслом
Ем, но не так, как все нормальные люди. Пельмени варю без соли. Отваренные пельмени заливаю кефиром, добавляю соевый соус вместо соли. И у меня получаются пельмени в большом количестве кефирно-соевого соуса. И ем я их ложкой, чтобы в ложке в этом соусе плавал маленький пельмешек. Я думаю, что так их не ест больше никто. А мне очень нравится.
Домашние пельмени со сметаной.