Астрология :D

Юлия Мыслитель (5086), закрыт 15 лет назад
Я вот родилась 16 февраля 1988 года-я дракон или кот? Знаю что 88 год дракона но какого числа он наступает?
Лучший ответ
Olga Y Мастер (1958) 15 лет назад
Новолуние в Водолее было 17 февраля 1988 года, а следовательно и китайский Новый год был 17 февраля. Поэтому Вы в год Дракона не успели вписаться :) 16 февраля ещё относится к году предыдущего животного.