Есть логика намерений и логика обстоятельств. Логика обстоятельств всегда сильнее логики намерений?

Озёра синие Мыслитель (9023), закрыт 5 лет назад
Лучший ответ
... во тьме светит Просветленный (27274) 5 лет назад
Логика обстоятельств иногда сильнее логики намерений, потому что мы не властны над всеми обстоятельствами.
Остальные ответы
ДЯДЯ С Искусственный Интеллект (856723) 5 лет назад
...особенно - если обстоятельства складываются по редкому, катастрофическому сценарию..
Амара Молния Просветленный (40169) 5 лет назад
нет таких логик.
Есть формальная, математическая, модальная, диалектическая...
Бабочки Искусственный Интеллект (500347) 5 лет назад
Логика намерений это теория, а логика обстоятельств это практика.