Что за фильм годом 80-90 х где темнокожий парень подражал брюсу -ли, и его провацировал на драку другой темнокожий

СЭТ Ученик (98), закрыт 4 месяца назад
Дополнен 4 года назад
Его звали помойму Ли рой. Он работал у отца в пицерии .Еще была певица в которую он влюбился
Лучший ответ
МКУ ДГИиЗО Знаток (475) 7 месяцев назад
Что за фильм годом 80-90 х где темнокожий парень подражал брюсу -ли, и его провацировал на драку другой темнокожий
Остальные ответы
Никита Просветленный (26458) 4 года назад
"месть чёрного дракона за брюса ли"?