Мод для Fallout 4 оружие M41A
Мод для Fallout 4 добавляет в игру новое оружие M41A, которое обладает разрушительной огневой мощью. Модель оружия была полностью сделана с нуля, но не имеет своих анимаций и звуков. Оружие нельзя модифицировать, но оно имеет три режима стрельбы и использует стандартные патроны к импульсной винтовки. Чтобы найти новое оружие нужно выслушать пьяницу. ГДЕ НАЙТИ ЭТОГО АЛКАША?

Не знаю этот мод до ума доведенный, или другой, но вот она с модами, анимацией и без алкашей
https://gamer-mods.ru/load/fallout_4/oruzhie/m4a1_sopmod/131-1-0-4341