Titanfall 2 - откуда такое огромное количество читеров?
Помню я когда был мелким, гонял во всякий мусор по типу Point Blank и CS
Где всегда было куча малолетних щенков, а так же просто гигантское количество читов
Но годы прошли, во весь этот бесплатный мусор играют одни только щенки...
В нормальных играх, читеров очень трудно стало встречать, НО и тут есть исключения
Прошло около 4 месяца с момента покупки мною Titanfall 2, и если сначала всё было просто и понятно, ты убивал и тебя убивали, то вот за январь всё как-то резко изменилось.
Появились чуваки, убивающие тебя просто МГНОВЕННО с любых расстояний с простых ПП-шек, в то время даже штурмовые автоматы на таких расстояниях на это не способны из-за отдачи и разброса. Пешком шмаляют по твоему титану так больно, что даже атака других титанов не наносит такого огромного урона, а они без титана на своих двоих просто разносят титан. Я прекрасно знаю что у пилотов есть титанобой, но ни одна версия этого оружия не наносит такой безумный урон. Такое ощущение что в тебя одновременно 10 титанов ракетами стреляют.
Я прекрасно понимаю, игра полностью мертва, разработчики и издатель полностью прекратили поддержку и оборвали любые связи с этой игрой. Но хоть элементарный анти-чит же должен быть?
Скажи спасибо разработчиком за "прекрасный" античит.
В нормальных играх? В какой игре сейчас их нет? Titanfall 2 игра 2014 года и то что там есть читеры это норма. В той-же overwatch которая славилась что читеров почти нет, наплыв читаков тоже в том году случился.
Ля! Какой ты взрослый и крутой!
ну всмсысле откуда, из попы вылезли. не хочешь видеть читеров - переходи на консоли, если там конечно разные сервера