Мужские привычки - мужчина постоянно подтягивает брюки, когда ему задают сложные вопросы.
Мой знакомый коллега очень часто, преимущественно именно тогда, когда ему задают какой-то вопрос, старается подтянуть штаны свои. Но тянет их не за ремень, а ладонями тянет саму ткань в области паха. Это очень Странная привычка, вижу такое в первый раз. Интересно, что значит?
При сложном вопросе яички опускаются ниже колен. Он их на место поднимает. Часто лысого гоняет, в привычку вошло, он и не замечает, за обдумыванием проблемы. Половой рефлекс. Мужик оголодал.
Бывает еще затылок чешут)
По статистике, 80% несчастных случаев происходит на кухне, и в 100% случаев несчастный мужчина должен это съесть.
бывает
Детская дурная привычка. Мать ему говорила грозно: Штаны сначала подтяни! а потом уж отвечай.