Загадка по математике

Я Прошел от своей палатки 10 км на юг, повернул на восток, прошел прямо на восток еще 10 км, увидел вдалеке медведя, повернул на север и, пройдя еще 10 км, оказался у палатки.
Какого цвета была палатка?
Какого цвета был медведь?
Где это было?

Удаленный ответ Ответ удалён

Эм, непонел, почему ты? обычно в задачках пишут, человек или мальчик или девочка, почему ты смог пройти 30 км, судя по тому, что ты в лагере, то ты ребенок, это точно не тюрьма, заключенным вряд ли давали так далеко отходить, значит ребенок 30 км намотал и не устал? Ну предположим он качок, тогда куда смотрели взрослые? ладно, за всеми не уследить.
Ответ: да