Вы верите в то что, фсб/фбр/кнб следят за нами, через камеру телефона/ноутбука?
не... врут... мы за вами не следим....
Это называется "Мания преследования"! Нужно бы тебе к психиатру сходить, или в больничку лечь - там даже в лампочках сидят санитары, и всех их гадов не пускают! А дома - труба! Дома даже в унитазе стоят камеры от Моссада!
А как цру фотки людей в фейсбуке находят за 1 минуту интересных им людей
только цру через айфоны
Нет конечно, но не потому, что не могут, а потому, что нах*й не надо