Как определить беременность крысы?

アリーナ ちゃん . Профи (685), закрыт 5 лет назад
Взял крысу с авито, она большая такая и жирная. ну мало двигается. (я брал еще у него двух девочек, то есть это ее дочки) ну и кароч я понимаю возраст и все такое но мама очень ленивая а дети бегают много. а да, еще у нее живот большой так что вы должны понимать мои сомнения и терзания. крысе 1 год
Дополнен 5 лет назад
Лучший ответ
Shadow Высший разум (293636) 5 лет назад
Вполне возможно, определить беременность в вашем случае можно разве что по факту рождения, аккуратно прощупать вы вряд ли сможете, поэтому если через три недели или меньше количество крыс не увеличится - можете выдохнуть
アリーナ ちゃん .Профи (685) 5 лет назад
спасибо, буду ждать
Остальные ответы
Евгения Земцова Ученик (87) 5 лет назад
сдайте кровь на харионический гормон
アリーナ ちゃん .Профи (685) 5 лет назад
вряд ли у нас в мухосранске можно такое сделать. есть способ по проще?
монголокацап Просветленный (26683) 5 лет назад
если крыса белого цвета, или есть значительные части тела с белой шерстью, то она желтеет, когда беременна. именно так и можно определить. так и определяют, где крыс содержат.
アリーナ ちゃん .Профи (685) 5 лет назад
плохо видно но вот. так должно быть или это у меня беды с головой?
монголокацап Просветленный (26683) у меня были только белые, и шерсть у них начинала отливать жёлтым. но пузо, да, быстро росло. там той беременности всего то меньше месяца.