Какую видеокарту лучше взять?

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

Здравствуйте,

Видеокарты на базе GTX 1050 Ti сняты с производства, в этом случае, разумеется, видеокарта на базе GTX 1650 оптимальнее как более современная и более производительная видеокарты, по возможности рассмотрите заметно более производительные при незначительной разнице в розничных ценах видеокарты на базе GTX 1650 SUPER, можно также серии StormX производства Palit Microsystems с достаточно эффективными системами охлаждения, GTX 1650 SUPER StormX OC на сайте DNS с заводским разгоном, сравнение производительности и информация о температурах в нагрузке из обзора GTX 1650 SUPER StormX OC на Guru3D во вложении, при выборе видеокарт этой серии обновите BIOS видеокарты, программа для автоматического обновления BIOS доступна на странице загрузки GTX 1650 SUPER StormX и на странице загрузки GTX 1650 SUPER StormX OC, на официальном сайте, достаточно запустить программу, выбрать подтверждение прошивки и перезагрузить компьютер по завершению прошивки.

Вопрос равносильно что больше 1 или 2

1) Максимальная пропускная способность памяти (Гбайт/сек)
112 Гбайт/сек
2 ) Максимальная пропускная способность памяти (Гбайт/сек)
128 Гбайт/сек
догадайся !

первую