Парень душа компании. Я ему не пара. Стоит ли идти на встречу?

Стоит ли идти на встречу? Не знаю. Недавно ко мне подошёл познакомиться парень, симпатичный, харизматичный. Вконтакте списались, захожу в профиль, а он постоянно тусуется где-то. Очень много друзей у него... Общительный, популярный. А у меня 3 подруги от силы. Я не такая как он. Я не хожу по клубам, у меня тренировки, учеба... Думаю, что не понравлюсь. Должны быть общие интересы, правильно? А у нас из общих интересов только тренажерка. Все. Стоит ли идти или лучше отказаться? Я уверена, что не достойна такого парня...

Сделаешь - пожалеешь, не сделаешь - пожалеешь дважды. Не отталкивай от себя, то что приходит в твою жизнь.

Если тебя после этого не назовут шлюхой, то иди. Чего ты теряешь?

Попробуйте, иногда разные люди очень сближаются таких историй уйма...

Идите! Давайте! Удачи всё получитсяяя!

Удаленный ответ Ответ удалён