Парень душа компании. Я ему не пара. Стоит ли идти на встречу?
Стоит ли идти на встречу? Не знаю. Недавно ко мне подошёл познакомиться парень, симпатичный, харизматичный. Вконтакте списались, захожу в профиль, а он постоянно тусуется где-то. Очень много друзей у него... Общительный, популярный. А у меня 3 подруги от силы. Я не такая как он. Я не хожу по клубам, у меня тренировки, учеба... Думаю, что не понравлюсь. Должны быть общие интересы, правильно? А у нас из общих интересов только тренажерка. Все. Стоит ли идти или лучше отказаться? Я уверена, что не достойна такого парня...
Сделаешь - пожалеешь, не сделаешь - пожалеешь дважды. Не отталкивай от себя, то что приходит в твою жизнь.
Если тебя после этого не назовут шлюхой, то иди. Чего ты теряешь?
Попробуйте, иногда разные люди очень сближаются таких историй уйма...
Идите! Давайте! Удачи всё получитсяяя!