ДАДУТ ЛИ ВЫИГРЫШ НА ТУРНИРЕ ФОРТНАЙТ (solo cash cup) ЕСЛИ ТЫ В 5 ДИВИЗИОНЕ АРЕНЫ (ЛИГА ПРЕТЕНДЕНТОВ)

ДАДУТ ЛИ ВЫИГРЫШ НА ТУРНИРЕ ФОРТНАЙТ (solo cash cup) ЕСЛИ ТЫ В 5 ДИВИЗИОНЕ АРЕНЫ (ЛИГА ПРЕТЕНДЕНТОВ)??? Я В 5 ДИВИЗИОНЕ АРЕНЫ И ПОЧЕМУ ТО МОГУ ИГРАТЬ ДЕНЕЖНЫЕ ТУРНИРЫ, ХОТЯ ОНИ ДОСТУПНЫ ТОЛЬКО С 8 ДИВИЗИОНА (ЛИГА ЧЕМПИОНОВ)

А это как орать там будешь... если громче чем здесь, то обязательно дадут.