Как избавиться от фризов в игре Saints Row 2?

Svetlaya Просветленный (37828), закрыт 4 года назад
Комп для этой игры отличный.
FX8350
24GB оперативки
RX480 8Gb
Жуткое слайдшоу в определенных локациях. Как исправить?
Лучший ответ
Александра ☭ Оракул (97347) 4 года назад
она криво портирована с консоли на пк. можно попробовать патч https://www.playground.ru/files/saints_row_2_update_2_rus-26383/
SvetlayaПросветленный (37828) 4 года назад
Видела этот патч. Я ставила джентльменский, этот туда входит. Не помогло. Кстати, этот патч убивает русский язык в игре.
Александра ☭ Оракул (97347) совместимость с xp.может есть какой нибудь старый ноутбук на нем не будет глючить. было такое.
Остальные ответы
рустам рамазонов Ученик (130) 4 года назад
проверь видео карту может она запылилась
SvetlayaПросветленный (37828) 4 года назад
Вообще-то пыль никак не связана с производительностью)) Во-вторых, я комп недавно в новый корпус собирала, и на видюхе даже термопрокладки меняла.
Destino Искусственный Интеллект (327220) Ну вот и стало понятно откуда взялись фризы - руки кривые...
Destino Искусственный Интеллект (327220) 4 года назад
Поставить ССД или м2 под систему и игру, файл подкачки на 16 гб минимум на нем же...
SvetlayaПросветленный (37828) 4 года назад
Спасибо, попробую. Не думаю, что поможет, игре 11лет, и она не оптимизирована с тех времён.
Destino Искусственный Интеллект (327220) Винчестеру все равно больше...
алексей савин Знаток (251) 4 года назад
понизь графон и расшиение экрана
SvetlayaПросветленный (37828) 4 года назад
Это жесть, понижать графику в игре 11-ти летней давности, где она и так не блещет. Но спасибо за совет.))
алексей савин Знаток (251) хех не зачто
_НЕТУЖАЛЬ_ Высший разум (426418) 4 года назад
SR 2 криво портирована на комп, сама снесла ее через несколько часов и потом играла только на иксбоксе. Судя по отзывам, она тупит даже на компах, соттветсвующих макс. требованиям.
Можно поставить патч типа этого http://www.playground.ru/files/26383/ (в сети видела еще улучшающие производительность и убирающие глюки, можно поискать) и, если игра тормозит все еще, понизить настройки графики
SvetlayaПросветленный (37828) 4 года назад
Спасибо. Поиграю на PS3 тогда. Хоть и управление геймпадом не люблю.
Ростислав Сень Ученик (120) 4 года назад
Попробуй выделить больше оперативной памяти для игры, в частых случаях из-за этого бывают фризы
BIGWILDDUDE Мудрец (19093) 4 года назад
I5 3470 - 16GB RAM - GTX 1660 6gb
Saint Row 2 - Низкие настройки - 20-80 ФПС
Это из-за того что игра криво портирована на ПК, тоже самое было и в GTA 4
В GTA 4 даже сейчас, на мощных системах ФПС может просесть до 30
SvetlayaПросветленный (37828) 4 года назад
Печально. Читала в новостях, что нашли исходники и хотят оптимизировать. Выделили 2 человек. Новость Октябрьская. Не знаю правда или нет, но ждать всё равно долго.
BIGWILDDUDE Мудрец (19093) Остается только надеятся
Удалено Удалено Ученик (230) 4 года назад
у тебя комп не тянет нужен мощнее
SvetlayaПросветленный (37828) 4 года назад
11 лет назад, когда вышла игра, это был топовый комп.
А видюх таких вообще небыло))))
Егор Двухженов Знаток (300) 4 года назад
там нету оптимизации
SvetlayaПросветленный (37828) 4 года назад
Да я, как-то, в курсе. Я ищу решение.
Даша Кайц Профи (663) 4 года назад
графику снизь
SvetlayaПросветленный (37828) 4 года назад
Там её и так практически нет.))
Даша Кайц Профи (663) Ну тогда настрой чтото
андре капиро Ученик (165) 4 года назад
а что такое фризы?
Egor ThompsanПрофи (864) 2 года назад
Подвисания
lolcat Мыслитель (9028) 4 года назад
Хм... Мне, видимо, попался нормальная версия, уже с патчем...
SvetlayaПросветленный (37828) 4 года назад
С каким патчем?)) У меня стимовская версия с Джетельменским.
В него все входит.
Андрей Чиненов Ученик (105) 1 год назад
я включил в настройках полноэкранную V-синхранизацию и фризы исчезли , не знаю с чем связано. все настройки графики стоят на макс, ставил их вручную, а ещё играю с разрешение 1920x1200.