Какую Озу взять? R5 1600, GTX1660, от самсунга и Crucial дорогая в Украине
Patriot Viper Elite DDR4 2x8Gb PVE416G266C6KBL
Или
GOODRAM IRDM DDR4 2x8Gb IR-2400D464L15S/16GDC
Или
AMD R7 Performance DDR4 2x8Gb R7S416G2400U2K
Или
G.Skill Value DDR4 F4-2666C19D-16GNT
G.skill
Бери патриот, я вообще одной планкой взял 16, норм работает.
Это все помойная озу
Если нет денег на хорошую (оем планки это не хорошая) то лучше вообще отказаться от затеи
Бюджетные пк из кукурузенов никакие, без 4ггц+ и хорошей озу твой р5 будет в лучшем случае аналогом 9100 с той же помойной память и на доске от офисного комбайна
Бери ту у которой латентность меньше если для R5 1600. Не все чипы Самсунг хорошие я вот купил дешёвый Самсунг когда ещё не шарил, в итоге максимум взяла 3066. Крушил вообще самая фиговая память, короче смотри по отзывам и выбирай с самой низкой латентностью
Patriot бери, нормальная память на самсунговских чипах.