Написал девушке так! Давай номерами обменяемся, вечером наберу увидимся кофе выпьем ???????? ответ внизу !

Alex Vel Ученик (90), на голосовании 5 лет назад
Я сегодня вечером не смогу
И расскажи о себе сначала) И что делаем ???
Голосование за лучший ответ
ПОМОР Искусственный Интеллект (113351) 5 лет назад
Продолжай писать девушке, мы то тут причем
Patrick Star Просветленный (30316) 5 лет назад
заурядный подход
скорее всего баба такая же
иначе уже послала тебя, вместе с твоим номером и кофе
лена роговаУченик (100) 5 лет назад
Это должен знать каждый гражданин, подросток и даже ребенок. Этот видео материал никогда не покажут по ТВ и распространяется он только для правильного политпросвещения :
ВИДЕО 1 : https://cloud.mail.ru/public/5MWi/5whAnpsqf
ВИДЕО 2 : https://cloud.mail.ru/public/vZ1L/3ugibV3uY
Если вы не хотите, что бы из ваших детей и внуков наши власть имущие мошенники и их западные хозяева сделали неприхотливых рабов, пушечное мясо и обратили их в стадо тупых баранов, то помогайте распространять это видео.
Adriana Rudak Искусственный Интеллект (507228) 5 лет назад
Слишком спешишь. Прямо сразу свидание. Ты о себе сначала расскажи.
Nio Мастер (2196) 5 лет назад
тебе дают подсказку как начать.
Познакомлюсь, пиши konf3to4ka@yandex.ru Ученик (108) 5 лет назад
Старые мосты могут еще пригодиться. Лучше сжечь старые грабли.