Как в Epic Store изменить номер телефона?

Во вкладке "личные данные" я ввел номер телефона, как его измененить? Я все перерыл, почту можно изменить, а номер нет, даже смс не приходило что он привязан к аккаунту. ( P.S эпик херня, Стим лучше, там удобно и понятно.)

Дополнен

И всё же как его измененить или удалить?

Удаленный ответ Ответ удалён

Отключаешь АУТЕНТИФИКАЦИЯ ПО SMS --> включаешь --> вводишь номер

вот более легкий вариант: https://www.epicgames.com/account/password
ищите кнопку вход по SMS и делаете так: OFF and ON и вводите номер телефона

Удаленный ответ Ответ удалён