Он герой не моего романа? У меня будет мужчина получше?
Кристина 01.03.97, он Тимур 07.12.94
паж пент король мечей рыцарь мечей- вы получите какое то известие от мужчины, вас ожидает ссора с ним, ревность либо недопонимание в ближ времени. какой то негатив будет исходить от него будьте к этому готовы. а так да это не ваш человек по судьбе. вы потом это поймете
Обязательно будет))))
Вы сильная, умная и талантливая. Обладаете не малой, подсознательной решимостью, для решения многих вопросов. Но при этом, в личном плане наивная и принимаете свои желание и надежды, за интуитивное чувствование ситуации. Ваше окружение сильное и интересное. А вот Ваши отношения с мужчинами, которые бы можно было назвать перспективными... хромают.
Что-то сближало вас. И может ещё сближать, но без перспектив личного характера. Разве только взаимопомощь.
С этим человеком у вас расставание
У вас будет другой мужчина старше вас отношения будут лайтовые без обязательств
Возможно совместное будущее