Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Вопрос по алиментам

Анна Буч Ученик (69), закрыт 4 года назад
Подала изск о взыскании алиментов в другом городе по месту проживания бывшего мужа. Сама переехала и про писалась в другом городе. работа ещё разьездна. Подала иск. Мне пришёл от приставов ответ. с родины мужа бывшего. Что мне отказано в производстве. Не хватило одной бумажки. Плюнула. Он никак не общается с дочкой и не выходит на связь. Поехала в командировку. Это было аж апрель 2019 и ради интереса. я зашла на сайт приставов и увидела что по моему делу возбуждено исполнительное производство!! Кааак?? Если мне было отказано. И как мне быть
Лучший ответ
Вера Фатих Мудрец (10022) 4 года назад
Они тоже плюнули на эту бумажку, видимо, не такая уж и важная была и открыли производство. Ждите алиментов
Остальные ответы
Виктор Ращектаев Мудрец (16502) 4 года назад
Там же посмотрите ФИО вашего СП-И, номер ИП (исполнительное производство) и прочие реквизиты и названия околотка.
Зарегайтесь на сайте Госуслуги и как Взыскатель по номеру Исполнительного производства можете удалённо долбать своего СП-И всяческими вашими вопросами и заявлениями.
На сайте Госуслуг автоматическая проверка сроков ответа на обращения граждан - посему СП-И стараются моментально отписаться по делу - чтобы премию не срезали.