Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Кстати что крепче женская или мужская солидарность ?

Tazzman Оракул (62817), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Катерина Гуру (3358) 15 лет назад
мужская!
моя подружка при мне говорит одно и со мной солидарна, а как мужик какой то рядом так всё,начинает че то спорить со мной, умничает.. .
а у мужиков че на уме, то и говорят всегда
Руслан Бектимиров Мастер (1611) 15 лет назад
когда "солидарности" лежат в одной постели, вот это точно лучше и крепче :)
Chertovka Мастер (1873) 15 лет назад
...крепче та солидарность в которой нет выгоды для сторон...
Ириночка Мастер (1219) 15 лет назад
и женская, и мужская солидарности крепки до определенного момента, по их интересы не пересекуться