Наш общий друг с мужем приехал к нам в гости с вахты. Когда муж отошел, друг спросил меня, рада ли я его видеть ?
Что за такой вопрос интересный он мне задал? Не влюбился ли он случайно ?!
Хороший собеседник не только слушает, но и подливает.
Как один из вариантов, его посещают мысли о том что его к вам приезд может быть неуместный и вас напрягает его присутствие
сколько думала, чтобы придумать вопрос?
переживает. что вы любовники.. когда он приезжает редко с вахты ( тайный кекс ) и как бы муж не узнал ..мало ли чего... в шкафу его не прятала ?
у моего мужа некоторые друзья такие неадекватные, иногда такое городят, уши вянут. не обращайте внимания. скажите "конечно, только тебя и ждали"