Поль Готье решил эпатировать Русских Мужиков Французским Коктейлем (кружевные аморфные&невесомые труселя) гофротекстиль?

Маечка из фэнтезийного мифрила&наношёлка из нитей 1000 №.Реально носочки которые не рвутся от Поля могли бы многих удивить. Ну или маска для лица сглаживающая недостатки фэйса (лица). Кстати нанитовый крем (сделано в России) лучше ботокса улучшает кожу тела (скрип крахмала). Может это всё дурно пахнет но некоторым женщинам Франции почему то нравится Аромат Сибирской Тайги&Тундры. Кстати новая линия парфюма&текстильного аромоволокна перекрывает запах пота при этом пот только усиливает нежный шлейф ароматов у него есть что нибудь из этого минимума? А что думает о театре Кабуки&дурном вкусе Японских мужиков?

Дополнен

Кстати если Он захочет ему могут показать волокна прочней Зайлона&Кевлара&Русара&Арселона (арамиды).

Дополнен

Вопрос: А сколько будут весить самолёты&автомобили из такого волокна? Ответ: Меньше чем из металла.

Готье недавно "обкакал"своими высказываниями русских мужчин.. кстати.. почитайте комментарий Нагиева Димы.