Вопрос для жителей г. Благовещенск Амурской обл. или тех кто неплохо знаком с ним
Подскажите пожалуйста где в Благовещенске можно купить перстень с православной символикой, перстень оберег для водителя . Нужно именно заведение, через интернет покупать не хочу.
обереги и православие..
да не нужно Вам ничего покупать
ехайте на зелёный, на красный - стойте))
------------------------------------------------------------------
Церковь иконы Божией Матери «Всех скорбящих Радость»
ул. Красноармейская, 53 · 8 (416) 254-00-48
посетите, расспрошайте
только знание ПДД спасет вас от всех проблем на дороге-красный желтый и зеленый-это светофор