Почему девушки после расставания ведут распутный образ жизни?

Добрый день
Почему девушки ведут распутный образ жизни после расставания? Знал я одну девушки в студенческие годы. Она любила сильно своего парня и когда он ее бросил, она начала вести себя мягко говоря легкомысленно. Начала выкладывать полуголые фото, размещать "цитаты" в инстаграме и я заметил начала она цепляться и отдаваться за первого же встречного парня. С чем же все это связано? Я ее не обвиняю, лишь хочу узнать, почему это так характерно девушкам?

За одну жизнь нужно перепробовать хотя бы 100 разных мужских писяк

Это антидепрессант у некоторых

Не стоит по одной дурочке судить обо всех.

Расставание для неё было тяжелым и вот так она борется с депрессией! Пытается доказать себе и другим что она может нравится другим парням!

Вы по одной девушке судите всех? Как-то это не разумно. Это она от отчаяния и желания отомсить наверное.