Ребята, подскажите. Получила отказ по визе в Латвию по приглашению

кристинка Знаток (317), закрыт 4 года назад
Ответ типа "цель поездки и пребывания недостоверны". Могу ли я еще раз подать документы, но уже на туристическую?
Лучший ответ
Rus S Мудрец (15168) 4 года назад
Можешь
кристинкаЗнаток (317) 4 года назад
именно на туристическую? не возникнет у них вопроса, почему сначало по приглашению, а теперь тур?
Остальные ответы
оборотень в погонах Искусственный Интеллект (185550) 4 года назад
ооочень странно что по приглашению отказ, обычно по такой схеме меньше всего вопросов
кристинкаЗнаток (317) 4 года назад
не понравилось, что знакомая, а не родственница.
оборотень в погонах Искусственный Интеллект (185550) а до этого выезды в шенгент были?
Натуля - красотуля :) Искусственный Интеллект (179198) 4 года назад
Мне кажется приглашение - повод, что то еще им не понравилось. Например финансовое обеспечение маловато.
На туристическую с бронью гостиниц и авиабилетов можете попробовать подать, но по фин гарантиям добавьте сумму. Еще пару выписок из банка например.
Tiana Искусственный Интеллект (161233) 4 года назад
по приглашению -тоже туристическая, "тип С"
приглашение заменяет бронь отеля, и отчасти -финансовое обеспечение
Можете снова подать на тип С, с другим пакетом документов: оплаченный отель, выписка из банка, билеты и т. д -что написано на сайте консульства
Анна Грушевская Оракул (61478) 4 года назад
можешь, что-то Латвия офигела, всегда мне давали визу на 2 года, а сейчас выдали на 6 месяцев
Яна ....Оракул (72726) 4 года назад
о! Когда получили?