Что хочет дядя на 23 февраля?

Вот и все Мудрец (18583), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
✨Гадкий Я✨ Мыслитель (8461) 4 года назад
Женской ласки и тепла ☝️
Источник : остальное у меня есть...
Остальные ответы
Коробьёро Вампирейро Оракул (81378) 4 года назад
мой хочет компуктерные запчасти), я ему их презентую)
Z Людмила Z Искусственный Интеллект (318076) 4 года назад
))))то, что он хочет - его проблемы))))) а получит то, что куплено))))
Квантовая физика Оракул (99288) 4 года назад
Все мечтают о носках и пенно- мыльных принадлежностях))
RIFLEИскусственный Интеллект (105874) 4 года назад
не о носках а о сосках....
ТЮЛЬПАН Искусственный Интеллект (693850) 4 года назад
он хочет х/б носочки )))
Александр ШевченкоПросветленный (41204) 4 года назад
точнее тебя только в них
ТЮЛЬПАН Искусственный Интеллект (693850) это будет слишком шикарный подарок )))
Рогалик Искусственный Интеллект (317027) 4 года назад
Труселя, Носки, Бритву)))) Я так сказал)))
Пьяный мастер Оракул (81375) 4 года назад
Минетик хочу, мягонькие наручники для бдсм и новые плавки)))
Капитан Искусственный Интеллект (103121) 4 года назад
Плять... у них денех только на носки и пену....
Optimist Оракул (74785) 4 года назад
От любимой, ещё один лучший год её жизни. Разумному достаточно..:))
RIFLE Искусственный Интеллект (105874) 4 года назад
что бы ему не испортили праздник....
Sergei Petrov Искусственный Интеллект (453977) 4 года назад
Джилет, пенка, носки?

Нет конечно, машину хочет
Андрей Искусственный Интеллект (107407) 4 года назад
Просто поздравление!) А то некоторые (не буду показывать пальцем) не то что с 23-м, но и с днем рождения даже не поздравили))
volkspb Оракул (60102) 4 года назад
Дядя хочет тётю, чужую, и желательно помоложе....
Нож Мастер Ученик (211) 4 года назад
На 23 февраля дяде точно не нужно дарить носки, трусы, гели и тому подобное, так как это банально и глупо. Нужен настоящий мужской подарок за который будет не стыдно, например можно подарить фляжку в натуральной коже с дарственной надписью, автомобильный набор который точно пригодится и глядя на него и показывая друзьям с гордостью говорил кто ему сделал такой крутой подарок. Большой выбор настоящих мужских подарков сайте www.ножмастер. рф на нём ты точно подберёшь достойный подарок для своего дяди, брата, папы, дедушки или парня.