Как подключить агент на телефон?Я уже его скачала

инна мозжерина Профи (552), закрыт 15 лет назад
Я уже его скачала
Лучший ответ
*Елена* Гуру (4509) 15 лет назад
Для агента на телефоне нужны настройки GPRS интернета (не WAP). Обратитесь к оператору, чтобы вам их скинули. Точка доступа и параметры конфигурации на телефоне должны быть МТС (Билайн, Мегафон или др. оператор) ИНТЕРНЕТ. После получения настроек телефон нужно выключить и включить.
Остальные ответы
Александр Коновалов Профи (624) 15 лет назад
раз скачала, значит эта прога установилась на телефон. Открывай приложение, в главном меню заходи в настройки, там в учетной записи введи свое мыло под которым ты зарегистрирована на мэйл. ру сохрани и вернись снова в главное меню, измени статус на Онлайн. Он будет работать в сети
Елена Мастер (1150) 15 лет назад
скинь ссылку откуда скачала. не могу найти действующий