Сервисы в интернете

Как подключить агент на телефон?Я уже его скачала

Я уже его скачала

Для агента на телефоне нужны настройки GPRS интернета (не WAP). Обратитесь к оператору, чтобы вам их скинули. Точка доступа и параметры конфигурации на телефоне должны быть МТС (Билайн, Мегафон или др. оператор) ИНТЕРНЕТ. После получения настроек телефон нужно выключить и включить.

скинь ссылку откуда скачала. не могу найти действующий

Настрой Джипириэс

раз скачала, значит эта прога установилась на телефон. Открывай приложение, в главном меню заходи в настройки, там в учетной записи введи свое мыло под которым ты зарегистрирована на мэйл. ру сохрани и вернись снова в главное меню, измени статус на Онлайн. Он будет работать в сети