Практическая работы по естествознанию. Совместить в схему

Наталия Знаток (292), на голосовании 4 года назад
Помогите!!! Нужно составить связь! Основные науки о природе. Научный подход познания мира

Биология, Гипотеза, Теория, Законы природы, Метод, Замеченная в природе закономерность причины которой еще не известны, Индукция, Процесс восприятия предметов действительности которые не должны быть изменены, Вмешательство в исследуемый объект, Эксперимент, Основные науки о природе, Химия, Науки о неживой природе, Физика, Основные науки о природе научный подход познания природы
Голосование за лучший ответ
{Божья_искрА}/ Мудрец (12779) 4 года назад
выйди за муж, не парь этим людей в полночь в начале выходных, парь мужа, жестко
НаталияЗнаток (292) 4 года назад
да я бы с удовольствием, если бы не зачет
Прежде надо начать с понимания каждого термина. Термин — слово или сочетание слов, имеющих строгий (конкретный и не туманный) смысл. В списке науки это: • биология; • физика; • химия. Биология — наблюдательная и описательная наука. Физика — наблюдательная, описательная и экспериментальная наука. Химия — наблюдательная, описательная и экспериментальная наука. Биология — наука о живой природе. Физика — наука о неживой природе. Химия (неорганическая) — наука о неживой природе. • Гипотеза — объяснение непонятного, без которого это непонятное так и останется непонятным. • Эксперимент — первичный опыт, первичные испытания. • Опыт — доказанный, многократно переповторяемый пример действий. • Теория — объяснение опыта. 15:28 08.02.2020
{Божья_искрА}/Мудрец (12779) 4 года назад
-овтобус
-автобус
-овтобус
-автобус
-отъебись