Если удалить аккаунт в ответах, то останутся ли вопросы?

Dracula Мастер (1409), закрыт 4 года назад
Они все сохранятся или удалятся вместе с самим аккаунтом?
Лучший ответ
ㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤ ㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤ ㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤ Высший разум (913224) 4 года назад
сейчас не удалить вам аккаунт не удаляются они значит и все что с ним есть останется.
Остальные ответы
Ани Искусственный Интеллект (210305) 4 года назад
Все останутся.
@lexИскусственный Интеллект (113909) 4 года назад
Правильный ответ.
Дополнение.
Как только вы опубликовали вопрос, ответ, комметарий, майл ру становится полным частным хозяином всего что опубликовали. ЛК могут удалить. Всё остальное останется и вы уже не в праве на что то претендовать. Такой вот ФУНКЦИОНАЛ.
Ани Искусственный Интеллект (210305) Alex™, можно повлиять. Но вопроса такого не было. В течение 30 минут можно изменить вопрос и ответ, а пр ом можно удалить за деньги.