Можно ли отучась на маркетинг идти работать на менеджера по продажам?

Олег Шилов Знаток (329), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
Остальные ответы
стрелец Искусственный Интеллект (658381) 4 года назад
Сначала в Грузчики....
Олег ШиловЗнаток (329) 4 года назад
Обоснуйте свою точку зрения....
Osert Искусственный Интеллект (156763) 4 года назад
Для работы менеджером по продажам вообще образование не нужно.
Особенно если продавать сим-карты в салоне связи или чайники в Эльдорадо.
Олег ШиловЗнаток (329) 4 года назад
Это же совершенно разные поофессии, почему вам это не понятно
Osert Искусственный Интеллект (156763) продавать сим-карты и чайники - это разные профессии?
Ирина ...Искусственный Интеллект (128029) 4 года назад
Менеджер по продажам не продает сим-карты и не работает в Эльдорадо) Вы путаете с продавцами-консультантами.
Osert Искусственный Интеллект (156763) Это по сути одно и то же. Разница лишь в объемах продаж и этапах взаимодействия с поставщиками/производителями.