5 лет назад
от

Как узнать, есть ли я в базе пнд?

Как узнать, есть ли я в базе пнд, если там заведена карточка, но на учёте я не состою? Был там один раз, получил всякие направления и забил на все. Лечился у невролога дальше. Состояние стало лучше и жаловаться больше не на что. Была обычная раздражительность и головокружение. Но в ПНД есть моя карта. На учёте я не состою. Так мне сказали в регистратуре, когда я подходил и узнавал. Спросили мои данные, она пробила их в пк, а после спросила, с чем я обращался и сказал, что у них я не числюсь, на учете не состою. Значит, в базе меня нет и я смогу получить справку для прав? Права у меня есть и сейчас, но нужна ещё одна категория.

Дополнен

И сказала*

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

Если Вас в базе нет, значит Вы не состоите у них на учёте

Узнать можно конечно. Идите туда в регистратуру вам лично ответят.

А у них вы спрашивали ?