Что дает, как влияет аспект соединение Марс, Сатурн, Плутон во Льве?
Говорит о том, что принцип Сатурна будет падать - т. е. не уверенность в том, что натив всё успевает в срок/ берет отвественность, или он обладает этими качествами на фоне других людей, которые ими не обладают. Марс/ Плутон про сексуальность/ работоспособность, что особо не нужно прилагать усилий, всё самой ладиться. Учитывая соединение можно сказать, что можно выехать в карьере за счёт позиционирования себя как работоспособного/ умеющего управлять большим коллективом. чтобы стать властнее/ мужественнее нужно стать организованным/ собранным/ вести распорядок дня/ графики/ планировать и брать на себя отвественность. Не благодарите)))
Да ты древнее чем кажешься.
Соединение Сатурна и Плутона состоялось 11 августа 1947 года в знаке Льва. Как всегда оно кроме несчастья ничего не принесло. Это период начала холодной войны.
Марс-Сатурн это аспект черного мага. Марс-Плутон - аспект полководца. Все вместе вообще жесть) черный маг-полководец)
Способность самостоятельно находить приключения на одно место, или хорошо зарабатывать на этом...