Сколько будет стоить такая работа фрилансера?

Valentin Us Ученик (212), закрыт 4 года назад
Думаю занятся поиском фрилансера для составления сборки модов Skyrim. Какую цену разумно предлагать?
Дополнен 4 года назад
Про готовые сборки знаю - не подходит. Самому собирать также не вариант.
Лучший ответ
Драгомир Бутулисов Оракул (84394) 4 года назад
Это уже есть и абсолютно бесплатно:
https://gamer-mods.ru/load/skyrim_le/gotovye_sborki_modov/184
Valentin UsУченик (212) 4 года назад
нужна другая. пока нет такой как я хочу.
Остальные ответы
Асмодей Оракул (56409) 4 года назад
Уже все есть нааерн
Valentin UsУченик (212) 4 года назад
нет такой какая мне нужна
Асмодей Оракул (56409) Качайте каж мод отдельно
1 1 Ученик (190) 4 года назад
Цена должна быть не убыточная, иначе нет смысла.
Денис Горбунов Профи (621) 4 года назад
Мне кажется в этом нет смысла, так как в интернете полно разных сборок
Valentin UsУченик (212) 4 года назад
такой какая мне нужна не нашёл. искал долго.
Самый Умный Оракул (59476) 4 года назад
50% от цены оригинального товара+% 5-10 накинь и думаю норм будет.
Nikolay Мудрец (17710) 4 года назад
Любая работа стоит ровно столько сколько вы можете за нее заплатить и соответственно поднимая планку своей оплаты ищите фрилансера. Можно пойти от обратного. Например сначала предлагаете максимум и постепенно работаете на понижение. Когда будет видно, что по предлагаемой ставке вариантов не будет то выбирайте предпоследнее. Хотя я бы посоветовал выбрать не дешевый вариант а средний. Все же какая то гарантия, что человек умеет работать. Признаться я не знаю о той работе на которую вы ищите фрилансера я работаю в юридической сфере
volkspb Оракул (60062) 4 года назад
Нисколько, этого гамна и так полно.
Sun Искусственный Интеллект (114732) 4 года назад
..по предварительной договорённости с заказчиком
dʌblju Мыслитель (8352) 4 года назад
Договорная, есть смысл и поторговаться.