Что это за фрукты? Как называются?

Allaiva Искусственный Интеллект (107063), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
Serena Искусственный Интеллект (229078) 4 года назад
jambu air, классифицируется еще по цвету jambu rose, jambu white...
Родина этого фрукта Малайзия

Остальные ответы
alafira Искусственный Интеллект (211167) 4 года назад
Розовое яблоко. Тайское яблоко.
Виктория Искусственный Интеллект (163466) 4 года назад
Да, красное яблоко. Говорят, хорошо утоляет жажду.
Tomаtik Оракул (95657) 4 года назад
Тайское яблоко. Очень освежает, такой нежный, тонкий вкус. Нежнее, чем у огурца без кожицы. .
Ирина ... Искусственный Интеллект (128029) 4 года назад
Впервые слышу, что яблоко стало тайским)) Это малайское яблоко. В Таиланде тоже встречается
Ольга Панкратова Искусственный Интеллект (150486) 4 года назад
Малайское яблоко. Вкусное, хрустящее, сочное.
Ирина Яровая Оракул (50416) 4 года назад
Вьетнамское яблоко) Люблю их. Сочное, хрустящее и косточек нет.