Как убрать рекламу на моей странице в mail.ru ?

Анатолий Саяпин Знаток (341), закрыт 4 года назад
Дополнен 4 года назад
где установить расширение???
Лучший ответ
Марат Высший разум (250234) 4 года назад
Скачать блокировщик рекламы (у меня addblock). Он будет в том браузере, с которого скачали. В других не будет.
Но директ всё равно покоя давать не будет, особенно в Мире. Увеличьте масштаб страницы, у меня 125 стоит (Гугл Хром), всё возможное место для рекламы (потенциальной) остаётся за экраном. Масштаб можно увеличить в Настройках - на Хроме три вертикальных точки правее адресной строки.
Остальные ответы
Lame Wolf Искусственный Интеллект (355933) 4 года назад
Установи расширение AdBlock …для браузера))
ㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤ ㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤ ㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤ Высший разум (913229) 4 года назад
как где в браузере, скачай программу и установи ее и она будет убирать всю рекламу
Enigalt Мудрец (11859) 4 года назад
Разработчики начинают все чаще и чаще делать обход блокировки рекламы и приходится экспериментировать разными блокировщиками, пока какой-либо из-них не будет корректно работать