Вам бывает жалко домашние вещи,вы переживаете если разбили или сломали что то любимое????

Злой Высший разум (11749747), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Ч П Высший разум (103307) 15 лет назад
Верю в примету, и если разбила или даже сделала скол, добиваю безжалостно в ведре и расстаюсь)
Остальные ответы
DeТочка Мудрец (10339) 15 лет назад
Конечно жалко! но долго не переживаю, это же мелочи жизни
Суровый Искусственный Интеллект (197538) 15 лет назад
Ответ есть в вопросе, если вещь любимая, то конечно переживаю.
Наталья Бурмусова Мыслитель (5172) 15 лет назад
увы я к этому как то легко отношусь даже с юмором. я столько перепортила (разумеется ненарошно) домашней утвари что промерла бы от инфаркта вперед чашки если б особо за что то переживала. хотя и жаль некоторые предметы потом но конечно не настолько чтоб видеть в этом проблему
Черная кошка Мудрец (15436) 15 лет назад
Да бывает жалко. но долго стараюсь не переживать
brilliant Гуру (2764) 15 лет назад
Огорчаюсь конечно, НО в целом утешаю себя тем, что это ещё один повод чтобы купить что-то новое :))
natalia tomko Профи (929) 15 лет назад
всегда говорю"к деньгам! " и забываю
Одинокая девочка... Мастер (2457) 15 лет назад
даже плачу иногда... хныыыыыы....
ТИРАМИСУ Искусственный Интеллект (149562) 15 лет назад
даже смешно переживать из за вещей) ) тем более что естественно разбили или сломали не нарочно!
Елена К. Искусственный Интеллект (436815) 15 лет назад
во всяком случае, склеить их я не пытаюсь)
некоторые вещи, надо сказать, нас еще переживут... .
так что выкидываю безжалостно - так быстрее новую купишь))
Виктория Раупова Мастер (1345) 15 лет назад
неа, не жалко не моё, я с предками живу, у мня руки не хорошие, зачто не возьмусь все ломается и крушится!
Молли Хартли Ученик (229) 15 лет назад
безумно жалко... но что не делается, то к лучшему. в место этой вещи, придет другая!
...Бегущая навстречу солнцу... Мудрец (11565) 15 лет назад
А у меня вообще особый случай, часто не могу расстаться с любимой вещью, вспоминаю, все, что с ней связано, и могу реветь. Наверно нервы совсем посадила или чувствительная очень.
Источник: Странная....
Мне со счастьем по пути)))) Просветленный (47060) 15 лет назад
...если нелюбимые, то фиххх с ними.... а если любимые, то шшшшо делать то?))))
Елена Соколовская Просветленный (41527) 15 лет назад
Бывает жаль, если ломается или бьётся то, что является памятью о ком-либо или о чем-либо.. . А если то, что особой ценности для души не имеет.. . то обычно думаю: "лишь бы не хуже"...
Источник: Утро доброе))
Ирина Ермакова Просветленный (23427) 15 лет назад
Специально, понятное дело, не порчу и не ломаю... но когда такое случается, произношу ...Так тому и быть.... после чело выбрасываю остатки .
Если человек привязан к вещам - он не может тогда испытывать чувство свободы.
Поэтому я выбрала свободу...
Элис Лиддел Просветленный (27725) 15 лет назад
Нет :) У меня есть только любимые люди, а любимых вещей нет. Если вещь сломала - новую куплю. Плевать.
Олег Тихонов Мыслитель (6166) 15 лет назад
УРА!!!! повод поменять обстановку!! ! ))