Чипованная PS2, нет изображения.

Mila Профи (843), на голосовании 5 лет назад
Здравствуйте, такая проблема, чипованная пс2 не показывает изображение и нет звука. Вчера поиграли, все было хорошо, сегодня включаю и ноль реакции (сама приставка загружается и работает), при включении просто моргнет одной/двумя полосами и все.
Голосование за лучший ответ
Rainbow Dash Мыслитель (6865) 5 лет назад
В самом первом ответе приложен мануал + почитай другие сообщения, там еще способы есть
https://forum.cxem.net/index.php?/topic/156714-sony-ps2-slim-scph-77008-нет-изображения-и-звука/