На сколько вы обычно опаздываете на работу?

reerg reerg Мудрец (14620), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
Остальные ответы
... Просветленный (24687) 4 года назад
Я прихожу раньше.
"Обычно опаздываете", вы так спрашиваете как будто, то что мы опаздываем это как бы заведомо факт )
Елена Оракул (68555) 4 года назад
никогда не опаздываю- раньше могу, но опоздать нет
Вячеслав Воблый Оракул (50498) 4 года назад
я пунктуальный человек. всегда прихожу за 20-30 мин до начала..
седой Искусственный Интеллект (235293) 4 года назад
я старой формации.. прихожу заранее... тем более бизнес свой.
anaida Искусственный Интеллект (262314) 4 года назад
я обычно прихожу мин на 15-20 раньше... ровно в 9.00 я должна начать прием
для меня "опоздала" - это пришла до работы за 5 мин.. только и успела - что боты снять. да халат надеть...
Шум дождя Искусственный Интеллект (347731) 4 года назад
У нас за это увольняют, практически сразу...
Прибытие на рабочее место раньше чем за 15 минут до начала работы - считается нарушением...
ЗЫ: уровень безработицы в городе - порядка 75%... (из 28 тыс. работоспособного населения - официально работает порядка 7 тыс. человек).
Директор околоземной орбитыИскусственный Интеллект (101639) 4 года назад
совсем уже акуели суки. то есть раз такая безработица это повод издеваться над людьми
Маруся Искусственный Интеллект (186302) 4 года назад
За 10 минут до начала работы -у нас строго .