Вопрос по Battlefield 3. Нужно помочь разобраться с ИК/НВ прицелом

Здравствуйте! Я хотел бы спросить, почему в одиночной компании, в миссии "Ночная смена", мы видим ИК/НВ прицел 12x кратности. (Фото 1)

В мультиплеере же иная картина, так как там тоже есть ИК/НВ прицел, но он кратности 1x, а не 12x как в мультиплеере! (Фото 2) Помогите пожалуйста! Напишите DICE, что так не честно делать!

слишком он имбовый для онлайн боёв

Пофикшен этот прицел для мультиплеера. Это слишком имбовый прицел. Его бы за место софлама использовали, чтобы спотить все на карте. Даже техника с перком на ИК прицел не может похвастаться такой кратностью.