Вы умеете исправить любую неполадку в компьютере, или даже разобрать и собрать его?

Valeria T Высший разум (636378), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
Артём Цуканов Гуру (3443) 4 года назад
Легко. Практика, видео в ютюбе.
Остальные ответы
Самый Умный Гуру (3640) 4 года назад
Нет конечно. Я уже большой дяденька, хуйней занимаюсь редко
Doge Charger Оракул (74965) 4 года назад
у меня девушка есть
предпочитаю ебатсо с ней
Замученный Витя Ученик (156) 4 года назад
Дык я будучи школьником это делал
Евгений Морозов Искусственный Интеллект (161147) 4 года назад
Если эта неполадка на программном уровне, то без проблем. Аппаратные же неполадки я себе не доверяю, да и не смыслю в схемотехнике. А разобрать и собрать любой сможет, в этом абсолютно ничего сложного нет.
Джо Ленон Искусственный Интеллект (220839) 4 года назад
Нет. Нет паяльной станции и прочих приблуд.
Главный психиатр вашего чердакаИскусственный Интеллект (124261) 4 года назад
А что, сразу станция нужна?
Джо Ленон Искусственный Интеллект (220839) Как то паяльником видеочип не получается выпаять. Да и реболлинг как то не с руки на коленке.
Главный психиатр вашего чердака Искусственный Интеллект (124261) 4 года назад
Не "или даже". "Или даже" - это самый нижний уровень, ниже некуда.
Ть Мастер (1522) 4 года назад
Лишние болты всегда остаются
Константин Высший разум (315747) 4 года назад
Если менять узлами, то да любой компонент десктопа могу заменить без проблем, собрать из трех один и прочие мелочи. Водянку кастом могу собрать.
Но рассыпуху я не перепаиваю паяльной станции у меня нет а с обычным паяльником нечего и лезть.
Alex Morgan Оракул (66342) 4 года назад
Я как бы этим и зарабатываю на жизнь)
Winter Samurai Оракул (68277) 4 года назад
50 на 50.Далеко не все понимаю. Когда то очень давно увлекался.
Boss Мудрец (16844) 4 года назад
Что-то умею, а что-то нет. Но компьютер собрал себе сам))
Розмари Шэнехан Просветленный (24666) 4 года назад
Когда-то в начале 2000-х что-то умела, все же отношения с компьютерщиком были. 95-я винда, эх... Сейчас нет.