Уж не помню, то ли за 67,то ли за 76 рублей покупали мне этот фотоаппарат, такой классный! Прошло уже много лет...

❤Алексей❤❤❤ЦВЕТКОВ❤ Искусственный Интеллект (229780), закрыт 4 года назад
А он до сих пор работает, как часики, хотя по возрасту уже несомненно дедушка. Почему их сейчас не выпускают? Я не хочу никакие Каноны, Никоны и прочий шлак!
Лучший ответ
Юрий Петрусёв Гуру (4893) 4 года назад
Судя по отличному состоянию вашего фотоаппарата, в работе он был редко, поэтому и не ломался. Что ему в шкафу на полке будет...
Остальные ответы
Natalia Искусственный Интеллект (415854) 4 года назад
нравится так пользуйся. проблема то в чем?! :))
а мне и с доплатой не нужен
Капитан Очевидность Мудрец (10149) 4 года назад
Ну дыэ, Никон да Канон шлак получается, действительно
Шмулик Розенцвейг Оракул (57416) 4 года назад
отличный фотик. у меня такой остался. в нём экспонометр есть. украинский
Vladislav Pudovikov Ученик (80) 4 года назад
Но ваш же работает как часики? Зачем вам об этом задумыаться
Владимир Искусственный Интеллект (190479) 4 года назад
У меня за 140 руб. (или 110, не помню точно), Красногорский.
Шмулик РозенцвейгОракул (57416) 4 года назад
сам фотик суть. первые фэды с оптикой лейка и цейс были)
SaschkaВысший разум (120735) 4 года назад
110 скорее всего. 140 стоил Зенит TTL.
TTL Красногорский стоил 210 руб, белорусский - 180 руб. Почему такая разница, не знаю. У меня красногорский был.
Ронин 浪人 Искусственный Интеллект (313283) 4 года назад
Сейчас нужны фотоаппараты при съёмке с которого не надо думать - надавил на кнопку и готово, электроника всё сделает. Мозги узкими стали. А то ещё думать придётся: какую выставить диафрагму, выдержку, да ещё фокусировку . Просто ужас.
паша пашечка Просветленный (20676) 4 года назад
И чё? Плёнку то продают ещё что ли?
Шмулик РозенцвейгОракул (57416) 4 года назад
могу продать. свему. километров сколько?
Сергей Бизон Искусственный Интеллект (491523) 4 года назад
У меня до сих пор хранится как память "СМЕНА Символ".
Вручили в армии вместо благодарности по итогам масштабных учений Варшавского договора.
Еще в 1982 году...
Сергей АлексеевОракул (98988) 4 года назад
И где пленку берете?
Сергей Бизон Искусственный Интеллект (491523) Да не фоткаю я им уже. Хранится как память
❤Алексей❤❤❤ЦВЕТКОВ❤Искусственный Интеллект (229780) 4 года назад
Совсем простенький, с которым любой первоклашка легко разобрался бы.)
Сергей Бизон Искусственный Интеллект (491523) В то время это был ого-го какой фотик ))) Я в ДШБ морской пехоты служил. Фотографироваться было запрещено Хотели сразу забрать подарок на хранение, но я извертелся на пупе, но не отдал ))) Зато практически весь дембельский альбом (да и не только мой) заполнен фотками благодаря именно этому фотоаппарату )))
Сергей Алексеев Оракул (98988) 4 года назад
Если вам ФЭД нужен- так это к Украине, он всегда в Харькове выпускался. В век когда фото можно не только сделать на телефоне, но и послать его тут же многим, как то странно рассчитывать на то что бы пленочные пользовались серьезным спросом. Но спецы, особенно те кто едут в горячие точки берут механические. К стати зря вы про Никон так. Их зеркальная механик лучше вашего ФЭД всегда была.
Ελενη Искусственный Интеллект (182241) 4 года назад
Если не хотите " никакие Каноны, Никоны и прочий шлак",это ваши проблемы. Покупайте фотоплёнку и му... чайтесь с ней.
Источник: Имеется два плёночных Зенит(а).
Александр Шелегов Просветленный (22878) 4 года назад
Тоже не понял, в чем проблема, нравится, пользуйся.
А надёжный он, потому что конструктив до безобразия прост. И тем более нет электроники.
NataliaИскусственный Интеллект (415854) 4 года назад
ну да - жестяное ведро тоже надежное. в нем просто нечему испортится :)
Александр Шелегов Просветленный (22878) Natalia, сравнивать древние фотоаппараты с современными, примерно, как сравнивать это.
SaschkaВысший разум (120735) 4 года назад
А Этюд ещё надёжнее, чем ФЭД )))