Как просушить тело девушке в зале?
Занималась спортом всегда периодически, сейчас 2.5 месяца подряд более серьезно начала заниматься. Пресс практически не заметен, несмотря на то, что я 3 раза в неделю его качаю уже 3 месяца. На ногах заметны немного мышцы, на руках тоже. Но я чувствую лишний процент жира, из-за которого пресс не особо заметен, как и рельеф в целом. Параметры 162/49.
Вопросы про сушку:
1)Рано ли ещё делать сушку, может у меня мало мышечной массы для этого, и может нужно ещё времени, чтобы подкачаться? ( Занимаюсь 3 раза в неделю)
2)Сколько времени длится сушка? Месяц?
3)И при сушке какие упражнения включать? Силовые?
Не сушка, а ограничение калорийности, дефицит калорий. Сушка - это у бодибилдеров и спортсменов перед соревнованиями.
2) вам 2 месяца хватит, а может даже и 5-6 недель.
3) силовые обязательно. Остальное - по желанию.
И запомните раз и навсегда, локального жиросжигания не существует.
Если у девушки будет видно кубики, значит это уже сильно нефизиологично и вы слишком далеко зашли, здоровье испортите. Зачем это вам?
3 раза в неделю ?!?
Надо ходить в спорт зал 6 дней в неделю тогда будет результат !!!
Добавки пьешь ?!?
Забудь о сушках нужно просто очень много бегать !!!
Хочешь прес накачатб ?!?
Сколько раз делаешь поднятия туловища ?!?
Просто так ничего не бывает !!!
Надо до хуя делать раз ,,,и тогда результат будет а так просто время теряешь и все даже не проводишь теряешь и все !!!
Заниматься надо годами, чтобы мышцы стали рельефными и протеиновые коктейли пить.
хуже толстых баб только бабы с мышцами
год