Как поставить свою музыку на уровень в geometry dash
Я хочу поставить песню Моргенштерна на свой уровень в geometry dash. Помогите пожалуйста скажите с помощью каких сайтов я могу загрузить и получить ID этой песни
здраствуйте переходите в расположение игру и зайди в папку ресурсы и там замени свою желаемую музыку.
для этого выбери любую оригинальную музыку, скопируй название и поставь это название на свою музыку, потом перекидывай музыку в папку с ресурсами [ подробнее могу обьяснить пи дискорду или скайпу ]